Abfalleimer - Abfallbehälter mit Rollen - 56 Liter - 460x400x(h)620-723mm
Art.-Nr. 1001403Marke: Bartscher
Abfalleimer - Abfallbehälter mit Rollen - 56 Liter - 460x400x(h)620-723mm
Art.-Nr. 1001403Marke: Bartscher
179,72 € exkl. MwSt.
213,87 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Abfalleimer - Abfallbehälter mit Rollen - 56 Liter - 460x400x(h)620-723mm"
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen |
| Höhe ohne Lenkrollen | 540 mm |
| Durchmesser Rollen | 60 mm |
| Inhalt | 56 Liter |
| Mit Rollen | ja |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff Kann seitlich am Eimer eingehängt werden |
| Durchmesser Innenbehälter | 370 mm |
| Höhe Innenbehälter | 520 mm |
| Separater Innenbehälter | nein |
| Eigenschaften | Mit seitlichen Griffen |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 460 |
| Enkelfähig Score: | 1.8 |
| Tiefe außen (mm): | 400 |
| Höhe außen (mm): | 620 |
| Farbe: | Silber |
| Gesamtvolumen (L): | 56 |
| Art des Mülleimerdeckels: | Manuelle Öffnung |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Deckel enthalten: | Ja |
| Eingebauter Aschenbecher: | no |
| Produktgewicht (kg): | 6.6 |
| Rad-Durchmesser (mm): | 60 |