Anschluss-Set - Innen-und Außenbereich für Gasfrill
Art.-Nr. 1026447Marke: Bartscher
Anschluss-Set - Innen-und Außenbereich für Gasfrill
Art.-Nr. 1026447Marke: Bartscher
117,91 € exkl. MwSt.
140,31 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Anschluss-Set - Innen-und Außenbereich für Gasfrill"
| Für gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Einsetzbar im | Innen- und Außenbereich |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 64 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|