Aufsatzbord - Edelstahl - 1 Etage - 800x350x(h)400mm -Erhältlich in 7 Größen
Art.-Nr. 1001449Marke: Bartscher
Aufsatzbord - Edelstahl - 1 Etage - 800x350x(h)400mm -Erhältlich in 7 Größen
Art.-Nr. 1001449Marke: Bartscher
189,79 € exkl. MwSt.
225,85 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Aufsatzbord - Edelstahl - 1 Etage - 800x350x(h)400mm -Erhältlich in 7 Größen"
| Tragfähigkeit max. | 90 kg |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Anzahl Borde | 1 |
| Eigenschaften | Allseitig abgekantet Stellfüße aus Vierkantrohr 25 x 25 mm |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 5,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1000 |
| Tiefe außen (mm): | 350 |
| Höhe außen (mm): | 400 |
| Versandart: | Aufgebaut |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |