Aufsatzbord - Edelstahl - 2 Etagen - Tiefe 350mm - Erhältlich in 7 Größen
Art.-Nr. 1001562Marke: Bartscher
Aufsatzbord - Edelstahl - 2 Etagen - Tiefe 350mm - Erhältlich in 7 Größen
Art.-Nr. 1001562Marke: Bartscher
352,46 € exkl. MwSt.
419,43 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Aufsatzbord - Edelstahl - 2 Etagen - Tiefe 350mm - Erhältlich in 7 Größen"
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 170 kg |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Anzahl Borde | 2 |
| Eigenschaften | Allseitig abgekantet Stellfüße aus Vierkantrohr 25 x 25 mm |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Gewicht | 11,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1200 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |