Besteckkasten 1/1GN - Polypropylen
Art.-Nr. 1001027Marke: Bartscher
Besteckkasten 1/1GN - Polypropylen
Art.-Nr. 1001027Marke: Bartscher
10,19 € exkl. MwSt.
12,13 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Besteckkasten 1/1GN - Polypropylen"
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Stapelbar | ja |
| Farbe | Grau |
| Hitzebeständig | ja |
| Anzahl Fächer | 4 |
| Material | Polypropylen |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 530 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 530 |
| Enkelfähig Score: | 3 |
| Tiefe außen (mm): | 325 |
| Höhe außen (mm): | 100 |
| Material: | plastic |
| Farbe: | Grau |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Art der Füße: | Keine |
| Deckel enthalten: | Nein |
| Produktgewicht (kg): | 0.7 |
| Spülmaschinenfest: | Ja |