Blender Pro - 2,5 Liter - 1500W - Beker Kunststof - 225x225x(h)555mm
Art.-Nr. 1001446Marke: Bartscher
Blender Pro - 2,5 Liter - 1500W - Beker Kunststof - 225x225x(h)555mm
Art.-Nr. 1001446Marke: Bartscher
192,89 € exkl. MwSt.
229,54 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Blender Pro - 2,5 Liter - 1500W - Beker Kunststof - 225x225x(h)555mm"
| Inhalt | 2,5 Liter |
| Ausführung Messer | Edelstahl |
| Füllmenge | 2 Liter |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Kippschalter Knebel |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Grau / schwarz |
| Sicherheitsschalter | Ja |
| Drehzahl max. | 25000 U / Min. |
| Geschwindigkeitsregelung | Über Drehzahlregler |
| Pulse-Funktion | ja |
| Material Mixbecher | Kunststoff Transparent |
| Ausgelegt für | Hacken Mixen Pürieren Shaken Zerkleinern |
| Stellfüße | Hartgummi |
| Material | Kunststoff ABS |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 555 mm |
| Gewicht | 4,45 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 225 |
| Enkelfähig Score: | 2.9 |
| Tiefe außen (mm): | 225 |
| Höhe außen (mm): | 555 |
| Gesamtvolumen (L): | 2.5 |
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Geräuschreduzierende Haube: | Nein |
| Produktgewicht (kg): | 4.45 |
| Puls-Funktion: | Ja |
| Umdrehungen/min: | 25000 |