Bratpfanne - Beweglichen Griffen - Edelstahl - 9(h)x66x44cm
Art.-Nr. 1016552Marke: Pujadas
Bratpfanne - Beweglichen Griffen - Edelstahl - 9(h)x66x44cm
Art.-Nr. 1016552Marke: Pujadas
114,25 €
%discount% gespart
106,34 € exkl. MwSt.
126,54 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Bratpfanne - Beweglichen Griffen - Edelstahl - 9(h)x66x44cm"
Details
CNS 18/10, mit beweglichen Griffen
Zusatzinformation
| Artikel | 720163 |
|---|---|
| Gewicht | 5.0000 |
| EAN | 08421661309608 |
| verkaufseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Handelsmarke | Pujadas |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Modell | Bakery - 600x400mm |
| Ausführung | NICHT geeignet für Induktion |
| Zusatz | mit (extra) Griff |
| Produkthöhe | 9 cm |
|---|---|
| Produktbreite | 64 cm |
| Produkttiefe | 44 cm |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Tiefe außen (mm): | 400 |
| Höhe außen (mm): | 90 |
| Material: | stainless steel |
| Gesamtvolumen (L): | 19 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Deckel enthalten: | Nein |
| Geeigneter Ofentyp: | [gas, electric, ceramic, halogen] |
| Produkt geeignet für: | Spülmaschinengeeignet, Backofengeeignet) |
| Produktgewicht (kg): | 5 |
| Volumen nutzbar (L): | 19 |