Buffetvitrine Doppelt - Kunststoff - 470x315x(h)415mm
Art.-Nr. 1001293Marke: Bartscher
Buffetvitrine Doppelt - Kunststoff - 470x315x(h)415mm
Art.-Nr. 1001293Marke: Bartscher
80,72 € exkl. MwSt.
96,06 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Buffetvitrine Doppelt - Kunststoff - 470x315x(h)415mm"
| Farbe | Weiß |
| Anzahl Ebenen | 2 |
| Bedienung | Beidseitig |
| Haube | Abnehmbar Plexiglas |
| Eigenschaften | - |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 470 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Höhe | 415 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenmaterial: | Plastik |