Casier de Lavage à Verres | 16 Cases | Max. Ø111x166(h)mm | 50x50cm
Art.-Nr. 1140055Marke: Bartscher
Casier de Lavage à Verres | 16 Cases | Max. Ø111x166(h)mm | 50x50cm
Art.-Nr. 1140055Marke: Bartscher
65,00 € exkl. MwSt.
77,35 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Casier de Lavage à Verres | 16 Cases | Max. Ø111x166(h)mm | 50x50cm"
| Fachgröße | 111 x 111 mm |
| Innenhöhe | 166 mm |
| Stapelbar | ja |
| Korbgröße | 500 x 500 mm |
| Anzahl Fächer | 16 |
| Farbe | Braun |
| Ausführung | Geteilt |
| Geeignet für | Gläser Tassen |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 183 mm |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Zustand: | Outlet - Mit Rabatt |
|---|