Ceranherd 900 Serie - Unterbau offen - 2 Felder - 400x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002055Marke: Bartscher
Ceranherd 900 Serie - Unterbau offen - 2 Felder - 400x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002055Marke: Bartscher
2.386,07 € exkl. MwSt.
2.839,42 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Ceranherd 900 Serie - Unterbau offen - 2 Felder - 400x900x(h)900-950mm"
| Unterbau-Art | Offen |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Material Kochfläche | Glas |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 8 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | - |
| Verteilung Kochstellen | 2 x 4 kW |
| Größe Kochstellen | 2 x Ø 265 mm |
| Inklusive | - |
| Serie | 900 Master |
| Betriebsart | Elektro |
| Art der Kochstellen | Glaskeramik |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 36,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 8 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Brennern: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 900 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 950 |