Cerealienspender - Kunststoff - 3,5 Liter - 180x170x(h)395mm
Art.-Nr. 1001229Marke: Bartscher
Cerealienspender - Kunststoff - 3,5 Liter - 180x170x(h)395mm
Art.-Nr. 1001229Marke: Bartscher
67,28 €
%discount% gespart
57,75 € exkl. MwSt.
68,72 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Cerealienspender - Kunststoff - 3,5 Liter - 180x170x(h)395mm"
| Höhe der Schalen, max. | 75 mm |
| Anzahl Spender | 1 |
| Inhalt | 3,5 Liter |
| Eigenschaften | Behälter kratzfest Geeignet zur Wandmontage |
| Ausgelegt für | Cornflakes Getreide Müsli Nüsse |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Befestigungsmaterial |
| Material | Kunststoff Stahlblech Lackiert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |