Currywurstschneider manuell - 300x115x(h)210mm
133,74 € exkl. MwSt.
159,15 € inkl. MwSt.
| Abschnitte | 11 |
| Arbeitsbreite | 210 mm |
| Bedienung | Manuell |
| Messer-Art | 10 fest montierte Messer |
| Scheibenstärke regulierbar | nein |
| Scheibenstärke | 17,5 mm |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Wasserbadheizung hält Saucen konstant warm.
- Manuelle Bedienung für perfekte Temperaturanpassung.
- Geschlossener Deckel verhindert Feuchtigkeitsverlust.
1 - 3 Werktage
- Flexibel: halb gerippt/glatt
- Hochwertig: Gusseisen, Edelstahl
- Einfache Bedienung bis 300°C
Ähnliche Produkte
1 - 3 Werktage
- Schnittstärke 18 mm, 11 Scheiben
- Für Würste bis 210 mm Länge
- Edelstahl mit Saugnäpfen für Standfestigkeit