Dunstabzugshaube für ChefTop (Mind-GN1/1
Art.-Nr. 1015609Marke: Unox
Dunstabzugshaube für ChefTop (Mind-GN1/1
Art.-Nr. 1015609Marke: Unox
1.538,03 € exkl. MwSt.
1.830,26 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Dunstabzugshaube für ChefTop (Mind-GN1/1"
Details
CNS, Ø121mm, mit Dampfkondensator, für Cheftop MindMaps Öfen, für 1/1GN One & Plus
Zusatzinformation
| Artikel | 596200 |
|---|---|
| Gewicht | 23.0000 |
| EAN | 08712591007543 |
| Handelsmarke | Unox |
| Modell | GN1/1 - 530x325mm |
| Verbindung | 1x 230V-1N |
| LEISTUNG | 100W |
|---|---|
| ABMESSUNG | 24(H)x96x75cm |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 750 |
| Enkelfähig Score: | 2.9 |
| Tiefe außen (mm): | 956 |
| Höhe außen (mm): | 258 |
| Material: | stainless steel |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 0.1 |
|---|---|
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Ablasshahn: | Nein |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 24 |
| Pumpenleistung (m³/h): | 390 |