Durchlauftoaster - 150 Toastscheiben pro Stunde - 368x440x(h)385mm
Art.-Nr. 1001655Marke: Bartscher
Durchlauftoaster - 150 Toastscheiben pro Stunde - 368x440x(h)385mm
Art.-Nr. 1001655Marke: Bartscher
486,51 €
%discount% gespart
420,07 € exkl. MwSt.
499,88 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Durchlauftoaster - 150 Toastscheiben pro Stunde - 368x440x(h)385mm"
| Anschlusswert | 2,24 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Ausgelegt für | Brötchen Sandwich-Toast Toast |
| Bandgeschwindigkeit | Regelbar in 7 Stufen |
| Funktionen | Ober- / Unterhitze (Toast) Oberhitze (Brötchen) Standby |
| Leistung / Stunde | Ca. 150 Toastscheiben |
| Ausführung | Durchlauftoaster |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Gewicht | 16,13 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 370 |
| Tiefe außen (mm): | 420 |
| Höhe außen (mm): | 390 |
| Leistung (kW): | 2.24 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 16.1 |