Edelstahl Arbeitsschrank mit Aufkantung 1600x700(H)x850mm
Art.-Nr. 1001837Marke: Bartscher
Edelstahl Arbeitsschrank mit Aufkantung 1600x700(H)x850mm
Art.-Nr. 1001837Marke: Bartscher
995,91 € exkl. MwSt.
1.185,13 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Edelstahl Arbeitsschrank mit Aufkantung 1600x700(H)x850mm"
| Tragfähigkeit Zwischenboden, max. | 130 kg |
| Aufkantung | 40 mm |
| Tragfähigkeit Arbeitsplatte, max. | 315 kg |
| Ausführung innen | 2-geteilt |
| Breite Arbeitsfläche | 1000 mm |
| Tiefe Arbeitsfläche | 700 mm |
| Material Arbeitsfläche | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Breite Innen | 997 mm |
| Tiefe Innen | 620 mm |
| Höhe Innen | 580 mm |
| Auf Anfrage lieferbar | Sonderanfertigung Listenpreis entspricht dem nächst höheren Standardmaß |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Ausführung Zwischenboden | Vollflächig |
| Zwischenboden | Ja |
| Zwischenböden höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | 40 mm abgekantet Füße aus Vierkantrohr 40 x 40 mm Scotch-Brite-Schliff |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 59,2 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1600 |
| Tiefe außen (mm): | 700 |
| Höhe außen (mm): | 850 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Art der Füße: | Füße |
| Aufkantung angebracht: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Breite innen (mm): | 1597 |
| Edelstahl Typ: | 304 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Gesamtladekapazität (kg): | 480 |
| Höhe innen (mm): | 580 |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Produktgewicht (kg): | 86.6 |
| Tiefe innen (mm): | 620 |