Edelstahl Geschirrschrank mit 3 Böden 800x600x(h)2000mm
Art.-Nr. 1001894Marke: Bartscher
Edelstahl Geschirrschrank mit 3 Böden 800x600x(h)2000mm
Art.-Nr. 1001894Marke: Bartscher
1.220,78 € exkl. MwSt.
1.452,73 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Edelstahl Geschirrschrank mit 3 Böden 800x600x(h)2000mm"
| Tragfähigkeit je Zwischenboden, max. | 135 kg |
| Anzahl Zwischenböden | 3 |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Breite Innen | 797 mm |
| Tiefe Innen | 520 mm |
| Höhe Innen | 1730 mm |
| Auf Anfrage lieferbar | Sonderanfertigung Listenpreis entspricht dem nächst höheren Standardmaß |
| Türanschlag wechselbar | nein |
| Höhenverstellbar von | 1990 mm |
| Höhenverstellbar bis | 2055 mm |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Tür-Art | Tür(en) |
| Ausführung Zwischenboden | Vollflächig |
| Zwischenboden | Ja |
| Zwischenböden höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Füße aus Vierkantrohr 40 x 40 mm Regalböden allseitig 40 mm abgekantet und mit Traverse verstärkt Scotch-Brite-Schliff |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Gewicht | 78,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 800 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 797 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 1730 |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 1990 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 2055 |
| Tiefe innen (mm): | 520 |