Edelstahl Tellerbord 1000x300(H)x300mm
Art.-Nr. 1001282Marke: Bartscher
Edelstahl Tellerbord 1000x300(H)x300mm
Art.-Nr. 1001282Marke: Bartscher
77,55 € exkl. MwSt.
92,28 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Edelstahl Tellerbord 1000x300(H)x300mm"
| Tragfähigkeit max. | 60 kg |
| Bausatz bestehend aus | 1 Tellerbord 2 Seitenteile Befestigungsmaterial |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Anzahl Regalböden | 1 |
| Regalböden höhenverstellbar | nein |
| Montage-Art | Stecksystem |
| Ausführung Regalböden | Vollflächig |
| Inklusive | Befestigungsmaterial |
| Breite Regalböden | 800 mm |
| Tiefe Regalböden | 300 mm |
| Regal-Art | Wandregal |
| Eigenschaften | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1000 |
| Tiefe außen (mm): | 300 |
| Höhe außen (mm): | 300 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Produktgewicht (kg): | 4.2 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 300 |
| Tragfähigkeit Regal (kg): | 60 |