Edelstahl Wärmebrücke - 220-240V - 1 Wärmelampe - 800x300x(h)400mm
Art.-Nr. 1001656Marke: Bartscher
Edelstahl Wärmebrücke - 220-240V - 1 Wärmelampe - 800x300x(h)400mm
Art.-Nr. 1001656Marke: Bartscher
486,51 € exkl. MwSt.
578,95 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Edelstahl Wärmebrücke - 220-240V - 1 Wärmelampe - 800x300x(h)400mm "
| Heizröhren getrennt schaltbar | nein |
| Anzahl Heizröhren | 1 |
| Leistung je Heizröhre | 0,2 kW |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | - |
| Art der Wärmequelle | Infrarot-Heizröhre(n) |
| Ausführung | Mit Füßen |
| Hustenschutz | nein |
| Lichte Höhe | 290 mm |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Eigenschaften | 30 - 40 mm allseitig abgekantet Stellfüße aus Vierkantrohr 25 x 25 mm |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 0,2 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 8,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |