Einhebelmischer - Schwenkauslauf 360° - Kupferrohranschluß
Art.-Nr. 1001651Marke: Bartscher
Einhebelmischer - Schwenkauslauf 360° - Kupferrohranschluß
Art.-Nr. 1001651Marke: Bartscher
538,19 € exkl. MwSt.
640,45 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Einhebelmischer - Schwenkauslauf 360° - Kupferrohranschluß"
| Armatur-Art | Einhebelmischer |
| Ausführung | Mischbatterie |
| Durchmesser Tischbohrung | 42 mm mm |
| Durchfluss bei 3 bar | 40 L / Min. |
| Griffe | Chrom |
| Ventil-Art | Hochleistungspatrone mit Keramikscheibentechnik |
| Strahlregler-Mundstück | 3/4 " Innengewinde |
| Schwenkauslauf | 360° |
| Montage-Art | Einlochbohrung |
| Installation | Kupferrohr-Anschluss 15 mm |
| Eigenschaften | Nachziehbare Stopfbuchse |
| Material | Verchromt |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 147 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 828 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.3 |