Eis-Crusher - 60 kg/Std - Vorratsbehälter 1 kg - 173x380x(h)385mm
Art.-Nr. 1001677Marke: Bartscher
Eis-Crusher - 60 kg/Std - Vorratsbehälter 1 kg - 173x380x(h)385mm
Art.-Nr. 1001677Marke: Bartscher
530,81 € exkl. MwSt.
631,66 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Eis-Crusher - 60 kg/Std - Vorratsbehälter 1 kg - 173x380x(h)385mm"
| Farbe | Silber |
| Produktion max. | 60 kg / Std. |
| Fassungsvermögen Auffangbehälter | 1 kg |
| Sicherheitsschalter | Am Eisbehälter |
| Eigenschaften | Auffangbehälter herausnehmbar Einfüllschacht verschließbar |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Klimaklasse | N |
| Anschlusswert | 0,06 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 173 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 173 |
| Tiefe außen (mm): | 380 |
| Höhe außen (mm): | 385 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.06 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 14 |