Eismaschine - 1,4 Liter - 295x395x(h)315mm
254,86 € exkl. MwSt.
303,28 € inkl. MwSt.
| Anschlusswert | 0,15 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Inhalt | 1,4 Liter |
| Kühlung | Kompressor |
| Digital-Anzeige | ja |
| Farbe | Silber Weiß |
| Ausgelegt für | Frozen Joghurt Halbgefrorene Desserts Sorbets Speiseeis |
| Gefrierbereich bis | Ca. -35 °C |
| Eisproduktion | Ca. 30 bis 60 Minuten |
| Eigenschaften Eisbehälter | Herausnehmbar Material: Aluminium |
| Inklusive | 1 Eisportionierer 1 Messbecher |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 1 |
| Leistung (kW): | 0.15 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Kälteträger: | r134a |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Temperaturbereich: -24/-14°C
- Statische Kühlung
- Übereinander gestapelte Behälter
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Tischmodell
- Möglichkeit, 3 Eiswürfelgrößen zu wählen
- Kältemittel: R290
Ähnliche Produkte
10 Tage