Elektro-Bain-Marie Hotpot - 3x Topf 3,5 Liter - 610x210x(h)320mm
Art.-Nr. 1001607Marke: Bartscher
Elektro-Bain-Marie Hotpot - 3x Topf 3,5 Liter - 610x210x(h)320mm
Art.-Nr. 1001607Marke: Bartscher
409,73 € exkl. MwSt.
487,58 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Bain-Marie Hotpot - 3x Topf 3,5 Liter - 610x210x(h)320mm"
| Inhalt, je | 3,5 Liter |
| Anschlusswert | 0,45 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich von | 35 °C |
| Temperaturbereich bis | 95 °C |
| Anzahl Einsatztöpfe | 3 getrennt regelbar |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 610 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 9,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 610 |
| Tiefe außen (mm): | 240 |
| Höhe außen (mm): | 320 |
| Leistung (kW): | 0.45 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Töpfe: | 3 |
| Art der Steuerung: | Manuell |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 35 |
| Temperatur bis (°C): | 95 |