Elektro-Hockerkocher - 1 Kochstelle Ø400mm - 570x590x(h)520mm
Art.-Nr. 1001840Marke: Bartscher
Elektro-Hockerkocher - 1 Kochstelle Ø400mm - 570x590x(h)520mm
Art.-Nr. 1001840Marke: Bartscher
1.056,14 € exkl. MwSt.
1.256,81 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Hockerkocher - 1 Kochstelle Ø400mm - 570x590x(h)520mm"
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Durchmesser Kochstelle | 400 mm |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Anschlusswert | 5 kW |
| Betriebsart | Elektro |
| Eigenschaften | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe | 515 mm |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 5 |
| Spannung (Volt): | 400 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |