Elektro-Infrarot-Heizstrahler - Wandmontage - Fernbedienung - 1050x200x(h)100mm
Art.-Nr. 1001510Marke: Bartscher
Elektro-Infrarot-Heizstrahler - Wandmontage - Fernbedienung - 1050x200x(h)100mm
Art.-Nr. 1001510Marke: Bartscher
230,85 € exkl. MwSt.
274,71 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Infrarot-Heizstrahler - Wandmontage - Fernbedienung - 1050x200x(h)100mm"
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Digital-Anzeige | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kabel | Ausgang hinten am Strahler Länge 1,8 Meter |
| Heizröhren | 2 x 1,5 kW |
| Anschlusswert | 3 kW |
| Schutzart | IP54 |
| Wärmequelle | Infrarot-Heizröhre(n) |
| Einsetzbar im | Innen- und Außenbereich |
| Ausführung | Wandmontage |
| Inklusive | 1 Fernbedienung 1 Wandhalterung für eine einfache Montage: bis 90° neigbar |
| Anzahl Heizstufen | 2 |
| Betriebsart | Elektro |
| Eigenschaften | - |
| Material | Aluminium |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Höhe außen (mm): | 100 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | aluminium |
| Frequenz (Hz): | 50 |