Elektro-Multibräter 900 Serie - 32 Liter - 10 kW- 400V - 800x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002145Marke: Bartscher
Elektro-Multibräter 900 Serie - 32 Liter - 10 kW- 400V - 800x900x(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002145Marke: Bartscher
4.505,74 € exkl. MwSt.
5.361,83 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Multibräter 900 Serie - 32 Liter - 10 kW- 400V - 800x900x(h)900-950mm"
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Unterbau-Art | Offen |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 10 kW |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Temperaturbereich von | 70 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Inhalt | 32 Liter |
| Serie | 900 Master |
| Material Tiegel | CNS 18/10 |
| Breite Tiegel | 630 mm |
| Tiefe Tiegel | 510 mm |
| Höhe Tiegel | 110 mm |
| Inklusive | 1 Auffangschale 1/2 GN, 200 mm tief |
| Eigenschaften | Abgerundete Wanne |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 935 mm |
| Gewicht | 98,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Leistung (kW): | 10 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Höhenverstellbar ab (mm): | 900 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 950 |
| Tropfschale: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 70 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |