Elektro-Multipfanne - Ø 410mm - 4 Liter - 510x495x(h)165mm
Art.-Nr. 1001187Marke: Bartscher
Elektro-Multipfanne - Ø 410mm - 4 Liter - 510x495x(h)165mm
Art.-Nr. 1001187Marke: Bartscher
51,26 €
%discount% gespart
44,00 € exkl. MwSt.
52,36 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Multipfanne - Ø 410mm - 4 Liter - 510x495x(h)165mm"
| Innen-Durchmesser | 380 mm |
| Ausführung | Rund |
| Inhalt | 4 Liter |
| Höhe Innen | 40 mm |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Ausführung innen | Antihaftbeschichtung |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Inklusive | 1 Glasdeckel 1 Töpfewender |
| Material | Aluminium |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 510 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 3,25 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 40 |