Elektro-Zitruspresse - Aluguss Gehäuse - 230W-230V - 287x212x(h)396mm
Art.-Nr. 1001496Marke: Bartscher
Elektro-Zitruspresse - Aluguss Gehäuse - 230W-230V - 287x212x(h)396mm
Art.-Nr. 1001496Marke: Bartscher
247,11 € exkl. MwSt.
294,06 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Elektro-Zitruspresse - Aluguss Gehäuse - 230W-230V - 287x212x(h)396mm"
| Anschlusswert | 0,23 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Steuerung | Automatische Aktivierung durch Schließen des Hebelarms |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Silber |
| Drehzahl max. | 980 U / Min. |
| Presskegel | Abnehmbar Edestahl Spülmaschinengeeignet |
| Saftbehälter | Abnehmbar Edelstahl Spülmschinengeeignet |
| Ausgelegt für | Granatapfel Orangen Pampelmusen |
| Material | Aluminiumguss Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Gewicht | 8,61 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 220 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 330 |
| Höhe außen (mm): | 375 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.23 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Betriebsart: | Automatisch |
| Außenmaterial: | [stainless steel, aluminium] |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 8.6 |
| Umdrehungen/min: | 980 |