Entsafter Top Juicer - Edelstahl - 230V - 310x210x(h)400mm
Art.-Nr. 1001316Marke: Bartscher
Entsafter Top Juicer - Edelstahl - 230V - 310x210x(h)400mm
Art.-Nr. 1001316Marke: Bartscher
88,63 € exkl. MwSt.
105,47 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Entsafter Top Juicer - Edelstahl - 230V - 310x210x(h)400mm"
| Durchmesser Einfüllschacht | 75 mm |
| Ausgelegt für | Weiches und hartes Obst oder Gemüse |
| Anschlusswert | 0,7 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Steuerung | Knebel |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Drehzahl max. | 18000 U / Min. |
| Geschwindigkeitsregelung | 2 Stufen |
| Eigenschaften | Anbauteile sind spülmaschinengeeignet (ausgenommen Basiseinheit) Fein-Sieb aus Edelstahl für den perfekten Fruchtgenuss Ganze Früchte (z. B. Äpfel) oder Gemüse kinderleicht entsaften ohne Vorschneiden Leistungsstarker, geräuscharmer Motor XXL-Einfüllschacht |
| Inklusive | 1 Kunststoffbecher mit Spritzschutz, Inhalt: 1 Liter 1 Reinigungsbürste |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 210 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 310 |
| Höhe außen (mm): | 400 |
| Leistung (kW): | 0.7 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Betriebsart: | Elektrisch |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 4.4 |
| Umdrehungen/min: | 18000 |