Etagere - Keramik beheizt - 300x(h)350mm - 1 Ebene - Erhältlich in 6 Breiten
Art.-Nr. 1030637Marke: Combisteel
Etagere - Keramik beheizt - 300x(h)350mm - 1 Ebene - Erhältlich in 6 Breiten
Art.-Nr. 1030637Marke: Combisteel
638,66 € exkl. MwSt.
760,01 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 2 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 2 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Etagere - Keramik beheizt - 300x(h)350mm - 1 Ebene - Erhältlich in 6 Breiten"
TECHNISCHE DATEN
| Artikelnummer | 7020.0700 |
|---|---|
| Breite (mm) | 1000 |
| Tiefe (mm) | 300 |
| Höhe (mm) | 350 |
| Spannung (Volt) | 230 |
| Gesamtleistung (kW) | 0,75 |
| Anzahl der Elemente | 3x 250W |
| | 11 |
TECHNISCHE DATEN
| Artikelnummer | 7020.0705 |
|---|---|
| Breite (mm) | 1200 |
| Tiefe (mm) | 300 |
| Höhe (mm) | 350 |
| Spannung (Volt) | 230 |
| Gesamtleistung (kW) | 0,75 |
| Anzahl der Elemente | 3x 250W |
| | 12 |
TECHNISCHE DATEN
| Artikelnummer | 7020.0710 |
|---|---|
| Breite (mm) | 1400 |
| Tiefe (mm) | 300 |
| Höhe (mm) | 350 |
| Spannung (Volt) | 230 |
| Gesamtleistung (kW) | 1 |
| Anzahl der Elemente | 4x 250W |
| | 13 |
TECHNISCHE DATEN
| Artikelnummer | 7020.0715 |
|---|---|
| Breite (mm) | 1600 |
| Tiefe (mm) | 300 |
| Höhe (mm) | 350 |
| Spannung (Volt) | 230 |
| Gesamtleistung (kW) | 1 |
| Anzahl der Elemente | 4x 250W |
| | 14 |
TECHNISCHE DATEN
| Artikelnummer | 7020.0720 |
|---|---|
| Breite (mm) | 1800 |
| Tiefe (mm) | 300 |
| Höhe (mm) | 350 |
| Spannung (Volt) | 230 |
| Gesamtleistung (kW) | 1,25 |
| Anzahl der Elemente | 5x 250W |
| | 15 |
TECHNISCHE DATEN
| Artikelnummer | 7020.0725 |
|---|---|
| Breite (mm) | 2000 |
| Tiefe (mm) | 300 |
| Höhe (mm) | 350 |
| Spannung (Volt) | 230 |
| Gesamtleistung (kW) | 1,5 |
| Anzahl der Elemente | 6x 250W |
| | 17 |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1000 |
| Tiefe außen (mm): | 300 |
| Höhe außen (mm): | 350 |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.75 |
| Spannung (Volt): | 230 |