Fett-Entsorgungsbehälter - 12 Liter - Ø280x(h)400mm
Art.-Nr. 1001387Marke: Bartscher
Fett-Entsorgungsbehälter - 12 Liter - Ø280x(h)400mm
Art.-Nr. 1001387Marke: Bartscher
161,90 € exkl. MwSt.
192,66 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Fett-Entsorgungsbehälter - 12 Liter - Ø280x(h)400mm"
| Inhalt | 12 Liter |
| Eigenschaften | Abdeckung für den Ausguss Deckel arretiert beim Transport Erhöhter Bodenrand mit Luftzirkulationsöffnungen Sicherheitsverbindung zwischen Eimer und Deckel Zusätzlicher hitzegeschützter Griff für die Entleerung |
| Durchmesser | 280 mm |
| Material | Stahlblech Feuerverzinkt Nach DIN EN ISO 1461 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Der Behälter ist nur für den Transport sowie für die Entsorgung von Altfetten bestimmt. |
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 335 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Durchmesser außen (mm): | 280 |