Fleisch Schneider - Ø300mm
Art.-Nr. 1015874Marke: CaterChef
Fleisch Schneider - Ø300mm
Art.-Nr. 1015874Marke: CaterChef
629,21 € exkl. MwSt.
748,76 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Fleisch Schneider - Ø300mm"
Details
Basis aus Aluminiumguss, Der Schlitten, Messerschutzplatte und Schnittengleitflache sind aus anodisiertem Aluminium, Hohlschliff-Messer aus CNS, Schnittstarke von 0-15mm stufenlos einstellbar, Schleifapparat inklusiv, Model Schrägschnitt
Zusatzinformation
| Artikel | 688330 |
|---|---|
| Gewicht | 24.3000 |
| EAN | 08712591156043 |
| verkaufseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Handelsmarke | CaterChef |
| Modell | Tisch Modell |
| Verbindung | 1x 230V-1N |
| Maße | 450x280x(H)320 mm |
| Inhalt | 300Ø |
| Spannung | 230V |
| Anschlusswert | 250W |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 480 |
| Tiefe außen (mm): | 605 |
| Höhe außen (mm): | 450 |
| Material: | aluminium |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 0.42 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Außenmaterial: | aluminium |
|---|---|
| Eingebauter Schärfer: | Ja |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Geeignet zum Käse schneiden: | Nein |
| Klingen-Durchmesser (mm): | 300 |
| Maximale Schnittdicke (mm): | 15 |
| Produktgewicht (kg): | 24.3 |