Fleischwolf - 160 kg/St - 0,75kW - 290x460x(h)500mm
Art.-Nr. 1001777Marke: Bartscher
Fleischwolf - 160 kg/St - 0,75kW - 290x460x(h)500mm
Art.-Nr. 1001777Marke: Bartscher
922,08 € exkl. MwSt.
1.097,28 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Fleischwolf - 160 kg/St - 0,75kW - 290x460x(h)500mm"
| Anschlusswert | 0,75 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Leistung max. | 160 kg / Std. |
| Rückwärtslauf | nein |
| Farbe | Silber |
| Eigenschaften | Leichte Reinigung durch abnehmbaren Mühltrichter und Mahlanlage |
| Inklusive | 1 Lochscheibe 6 mm 1 Messer 1 Stopfer |
| Durchmesser Scheiben | 70 mm |
| Material Mühltrichter | CNS 18/10 |
| Material Getriebe | Stahl |
| Material | Aluminium |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 20,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.75 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | aluminium |
| Frequenz (Hz): | 50 |