Fritierfettfilter - bis 190°C - Leicht zu reinigen - 181x600x(h)155mm
Art.-Nr. 1001384Marke: Bartscher
Fritierfettfilter - bis 190°C - Leicht zu reinigen - 181x600x(h)155mm
Art.-Nr. 1001384Marke: Bartscher
146,41 € exkl. MwSt.
174,23 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Fritierfettfilter - bis 190°C - Leicht zu reinigen - 181x600x(h)155mm"
| Temperaturbereich bis | 190 °C |
| Material | Spezialgewebe |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Breite | 181 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Temperatur bis (°C): | 190 |