Gas-Lavasteingrill 600 Serie -V-Rost - Grillrost verstellbar -600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001974Marke: Bartscher
Gas-Lavasteingrill 600 Serie -V-Rost - Grillrost verstellbar -600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001974Marke: Bartscher
1.950,90 € exkl. MwSt.
2.321,57 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gas-Lavasteingrill 600 Serie -V-Rost - Grillrost verstellbar -600x600x(h)290mm"
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 7,3 kW |
| Gas-Art | Flüssiggas Erdgasdüsen sind beigelegt |
| Serie | 600 Imbiss |
| Grillrost höhenverstellbar | ja |
| Inklusive | Lavasteine zur Erstbefüllung |
| Grillrost-Art | V-Rost (für Fleisch) |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 49,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Leistung (kW): | 7.3 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |