Gas-Lavasteingrill 650 Serie - Tischmodell mit Grillrost - 800x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1002002Marke: Bartscher
Gas-Lavasteingrill 650 Serie - Tischmodell mit Grillrost - 800x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1002002Marke: Bartscher
2.482,45 € exkl. MwSt.
2.954,12 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gas-Lavasteingrill 650 Serie - Tischmodell mit Grillrost - 800x650x(h)295mm"
| Typ | Tischgerät |
| Anschlusswert | 14 kW |
| Gas-Art | Flüssiggas Erdgasdüsen sind beigelegt |
| Serie | 650 Snack |
| Grillrost höhenverstellbar | nein |
| Breite Grillfläche | 660 mm |
| Tiefe Grillfläche | 580 mm |
| Inklusive | Lavasteine zur Erstbefüllung |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Anzahl Grillflächen | 1 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 69,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |
| Leistung (kW): | 14 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |