Gasherd - Elektrobackofen - 4 Brenner - 750x700x(h)850-910mm
Art.-Nr. 1002011Marke: Bartscher
Gasherd - Elektrobackofen - 4 Brenner - 750x700x(h)850-910mm
Art.-Nr. 1002011Marke: Bartscher
2.206,26 € exkl. MwSt.
2.625,45 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gasherd - Elektrobackofen - 4 Brenner - 750x700x(h)850-910mm"
| Backofen-Spannung | 230 V |
| Backofen-Anschluss | Steckerfertig |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Backofen-Funktionen | Umluft |
| Backofen-Art | Elektro |
| Backofen-Anschlusswert | 3,1 kW |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Breite Backofen | 560 mm |
| Tiefe Backofen | 390 mm |
| Höhe Backofen | 340 mm |
| Wrasenabzug | ja |
| Multifunktions-Backofen | nein |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 910 mm |
| Gas-Art | Erdgas H (20 mbar) Flüssiggasdüsen (50 mbar) sind beigelegt |
| Gasbrenner | Zweikreisbrenner |
| Zünd-Art | Manuelle Zündung |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 21 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Brennmulden mit herausnehmbarer Auffangschale Gasbrenner mit Zündsicherung Schublade unterhalb der Brennmulde Zeitschalter: 0 - 120 Minuten |
| Verteilung Kochstellen | 2 x 3,5 kW, 2 x 7 kW |
| Inklusive | 2 Backbleche 1 Rost |
| Serie | - |
| Betriebsart | Elektro / Gas |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 100,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 390 |
| Höhe außen (mm): | 340 |
| Energieträger: | [mains power, gas] |
| Leistung (kW): | 21 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Anzahl an Brennern: | 4 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Breite innen (mm): | 560 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 910 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |