Gemüseschneider - 0,617kW - 290x530x(h)515mm
Art.-Nr. 1001806Marke: Bartscher
Gemüseschneider - 0,617kW - 290x530x(h)515mm
Art.-Nr. 1001806Marke: Bartscher
1.099,56 € exkl. MwSt.
1.308,48 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gemüseschneider - 0,617kW - 290x530x(h)515mm"
| Einfüllschacht | 1 x B 115 x T 75 mm 1 x Ø 52 mm |
| Schutzart | IPX3 |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Eigenschaften | Magnetschalter für Auffangbehälter und Einfüllschute Besonders großer Einfüllschacht Deckel abnehmbar, spülmaschinengeeignet |
| Anschlusswert | 0,617 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Inklusive | 1 Auffangbehälter (1/3 GN, 175 mm tief) 1 Stopfer |
| Material | Aluminiumguss Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Höhe | 515 mm |
| Gewicht | 18,25 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.617 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |