Getränke-Dispenser - 5 Liter - Kaltgetränke -220x330x(h)520mm
Art.-Nr. 1001447Marke: Bartscher
Getränke-Dispenser - 5 Liter - Kaltgetränke -220x330x(h)520mm
Art.-Nr. 1001447Marke: Bartscher
185,14 € exkl. MwSt.
220,32 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Getränke-Dispenser - 5 Liter - Kaltgetränke -220x330x(h)520mm"
Ein eleganter Getränke-Spender für den Buffetbereich, der ein unkompliziertes Befüllen und Entnehmen von bereits vorgekühlten Kaltgetränken ermöglicht. Durch die geräuscharme, thermoelektrische Kühlung bleiben Ihre Getränke über einen längeren Zeitraum hinweg angenehm kühl.
| Anschlusswert | 0,06 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kühlung | Thermoelektrisch |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Behälter | Material: Polycarbonat Maße: Ø 170 mm, Höhe 280 mm |
| Inhalt | 5 Liter |
| Eigenschaften | - |
| Abtropfschale integriert | ja |
| Inklusive | - |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 4,15 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 220 |
| Tiefe außen (mm): | 330 |
| Höhe außen (mm): | 520 |
| Leistung (kW): | 0.06 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 4.2 |
| Volumen nutzbar (L): | 5 |