Gläserkorb - 36 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)225mm
Art.-Nr. 1001227Marke: Bartscher
Gläserkorb - 36 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)225mm
Art.-Nr. 1001227Marke: Bartscher
77,92 € exkl. MwSt.
92,72 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gläserkorb - 36 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)225mm"
| Fachgröße | 73 x 73 mm |
| Innenhöhe | 207 mm |
| Stapelbar | ja |
| Korbgröße | 500 x 500 mm |
| Anzahl Fächer | 36 |
| Farbe | Braun |
| Ausführung | Geteilt |
| Geeignet für | Gläser |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 3,642 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Braun |
| Anzahl Einlegeböden: | 36 |
| Außenmaterial: | Plastik |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 207 |
| Korbgröße (mm): | 500 x 500 |