Gläserkorb - Farbe Grau - 350x350x(h)110mm
Art.-Nr. 1001211Marke: Bartscher
Gläserkorb - Farbe Grau - 350x350x(h)110mm
Art.-Nr. 1001211Marke: Bartscher
73,69 €
%discount% gespart
63,25 € exkl. MwSt.
75,27 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gläserkorb - Farbe Grau - 350x350x(h)110mm"
| Innenhöhe | 103 mm |
| Stapelbar | ja |
| Korbgröße | 350 x 350 mm |
| Anzahl Fächer | 1 |
| Farbe | Grau |
| Ausführung | Eben |
| Geeignet für | Gläser Tassen |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Grau |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
| Außenmaterial: | Plastik |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 103 |
| Korbgröße (mm): | 350 x 350 |