Gläserpoliermaschine - 5 Polierköpfe - 1,1 kW/230 V - 340x310x(h)520mm
Art.-Nr. 1002020Marke: Bartscher
Gläserpoliermaschine - 5 Polierköpfe - 1,1 kW/230 V - 340x310x(h)520mm
Art.-Nr. 1002020Marke: Bartscher
2.004,84 € exkl. MwSt.
2.385,76 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gläserpoliermaschine - 5 Polierköpfe - 1,1 kW/230 V - 340x310x(h)520mm"
| Anzahl Polierköpfe | 5 |
| Anschlusswert | 1,1 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Politur-/Trocknungs-Art | Mikrofaser-Polierkopftücher mit Heißluftgebläse |
| Eigenschaften | Mikrofaser-Polierkopftücher abnehmbar |
| Inklusive | - |
| Material | Edelstahl Mikrofaser |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 16,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1.1 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |