GN Behälter gelocht 1/1GN - 325x530mm - Tiefe 100mm
Art.-Nr. 1001168Marke: Bartscher
GN Behälter gelocht 1/1GN - 325x530mm - Tiefe 100mm
Art.-Nr. 1001168Marke: Bartscher
38,50 € exkl. MwSt.
45,82 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "GN Behälter gelocht 1/1GN - 325x530mm - Tiefe 100mm"
| Inhalt | 14 Liter |
| Stapelbar | ja |
| Ausführung | Mit Perforation (gelocht) |
| Verstärkter Rand | nein |
| Eigenschaften | - |
| Oberfläche | Glänzend |
| Tiefe Behälter | 100 mm |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Norm | EN 631 |
| Serie | Top Line |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 530 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 100 |
| Höhe außen (mm): | 100 |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Perforierter Boden: | Ja |
| Produktgewicht (kg): | 1.4 |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Verstärkter Rand: | Nein |