Händetrockner - Edelstahl - 2,1kW - Luftaustrittsdüse drehbar
Art.-Nr. 1001472Marke: Bartscher
Händetrockner - Edelstahl - 2,1kW - Luftaustrittsdüse drehbar
Art.-Nr. 1001472Marke: Bartscher
208,38 € exkl. MwSt.
247,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Händetrockner - Edelstahl - 2,1kW - Luftaustrittsdüse drehbar"
| Anschlusswert | 2,3 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Digital-Anzeige | nein |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Wandmontage |
| Luftleistung | 58 Liter / Sek. |
| Start/Stop-Automatik über Infrarot-Sensor | ja |
| Eigenschaften | Luftaustrittsdüse drehbar Stop-Automatik beim Entfernen der Hände |
| Inklusive | Befestigungsmaterial |
| Trocknungszeit max. | Ca. 60 Sekunden |
| Lufttemperatur | Ca. 60 °C |
| Material | Edelstahl Hochglanzpoliert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 235 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 260 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 235 |
| Höhe außen (mm): | 210 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 2.3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Anschlusswert (kW): | 2.3 |
| Art des Händetrockners: | Hand-unter |
| Eco-Modus: | Nein |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Trocknungszeit ab (s): | 60 |
| Trocknungszeit bis (s): | 60 |