Hängeschrank mit Schiebetüren 1400x400(H)x660mm
Art.-Nr. 1001650Marke: Bartscher
Hängeschrank mit Schiebetüren 1400x400(H)x660mm
Art.-Nr. 1001650Marke: Bartscher
476,17 € exkl. MwSt.
566,64 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Hängeschrank mit Schiebetüren 1400x400(H)x660mm"
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Zwischenboden | Ja |
| Ausführung Zwischenboden | Vollflächig |
| Zwischenböden höhenverstellbar | ja |
| Ausführung innen | 2-geteilt |
| Breite Innen | 1397 mm |
| Tiefe Innen | 330 mm |
| Höhe Innen | 580 mm |
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Eigenschaften | Schiebetüren schallgedämpft Scotch-Brite-Schliff |
| Ausführung | Mit Türen |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 660 mm |
| Gewicht | 31,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1400 |
| Tiefe außen (mm): | 400 |
| Höhe außen (mm): | 660 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Art der Türöffnung: | Schiebbar |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 1397 |
| Höhe innen (mm): | 580 |
| Produktgewicht (kg): | 31 |
| Tiefe innen (mm): | 330 |