Handbrause zu Kombidämpfer E und M - 2160x75x(h)30mm
Art.-Nr. 1001411Marke: Bartscher
Handbrause zu Kombidämpfer E und M - 2160x75x(h)30mm
Art.-Nr. 1001411Marke: Bartscher
205,79 € exkl. MwSt.
244,89 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Handbrause zu Kombidämpfer E und M - 2160x75x(h)30mm"
| Wasseranschluss | 1/2" |
| Länge Schlauch | 2 m |
| Eigenschaften | Absperrventil für Festwasseranschluss 1/2" |
| Inklusive | 1 Halterung |
| Material | Kunststoff Metall |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 2160 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|