Handwasch-Ausgußbecken - 510x700x(h)850mm - Siphon und Klapprost
Art.-Nr. 1001594Marke: Bartscher
Handwasch-Ausgußbecken - 510x700x(h)850mm - Siphon und Klapprost
Art.-Nr. 1001594Marke: Bartscher
417,11 € exkl. MwSt.
496,36 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Handwasch-Ausgußbecken - 510x700x(h)850mm - Siphon und Klapprost"
| Breite Becken | 370 mm |
| Tiefe Becken | 280 mm |
| Breite Ausguss | 405 mm |
| Tiefe Ausguss | 340 mm |
| Höhe Ausguss | 170 mm |
| Höhe Becken | 120 mm |
| Spültischarmatur | Mischbatterie 1/2" |
| Mit Kniebedienung | nein |
| Mit Seifenspender | nein |
| Ausführung | Standgerät |
| Inklusive | 1 Klapprost 1 Siphon |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 510 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 18,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 510 |
| Tiefe außen (mm): | 700 |
| Höhe außen (mm): | 850 |
| Art der Platzierung: | floor model |
| Anzahl Wasseranschlüsse: | 1 |
| Art der Bedienung der Spültischarmatur: | Drehknopf |
| Art der Füße: | Füße |
| Aufkantung angebracht: | Ja |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Höhe Korb (mm): | 120 |
| Integrierter Wasserhahn: | Ja |
| Seifenspender: | Keinen |
| Separates Auslaufbecken: | Ja |
| Tiefe des Behälters (mm): | 280 |
| Volumen nutzbar (L): | 12 |