Induktionskocher - 3500W - 1 Feld - 440x540x(h)125mm
Art.-Nr. 1001525Marke: Bartscher
Induktionskocher - 3500W - 1 Feld - 440x540x(h)125mm
Art.-Nr. 1001525Marke: Bartscher
313,73 € exkl. MwSt.
373,34 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Induktionskocher - 3500W - 1 Feld - 440x540x(h)125mm"
| Intervalle Zeiteinstellung | 1 Minute / 10 Minuten |
| Zeiteinstellung von | 1 Minute(n) |
| Zeiteinstellung bis | 180 Minute(n) |
| Temperaturbereich von | 60 °C |
| Temperaturbereich bis | 240 °C |
| Anzahl Temperaturstufen | 10 |
| Intervalle Temperatureinstellung | 20 °C |
| Durchmesser Kochstelle(n) | 300 mm |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 3500 W |
| Anschlusswert | 3,58 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Elektronisch Touch |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus Leistung Temperatur Zeit |
| Breite Glasfeld | 356 mm |
| Tiefe Glasfeld | 356 mm |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Einbaufähig | nein |
| Topferkennung | ja |
| Sperrtaste (Kindersicherung) | nein |
| Anzahl Leistungsstufen | 10 |
| Eigenschaften | - |
| Material Kochfläche | Glas |
| Regulierung von | Leistung Temperatur Zeit |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 440 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 540 |
| Höhe außen (mm): | 125 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 3.58 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Brennern: | 1 |
| Art des Displays: | Analog |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Kochfläche Tiefe (mm): | 356 |
| Maximaler Pfannendurchmesser (mm): | 300 |
| Produktgewicht (kg): | 9.1 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 60 |
| Temperatur bis (°C): | 240 |