Induktionstischherd ITH 35ZS - 2 Felder - 3,5 kW/230 V - 340x590x(h)110mm
Art.-Nr. 1001931Marke: Bartscher
Induktionstischherd ITH 35ZS - 2 Felder - 3,5 kW/230 V - 340x590x(h)110mm
Art.-Nr. 1001931Marke: Bartscher
1.760,72 € exkl. MwSt.
2.095,26 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Induktionstischherd ITH 35ZS - 2 Felder - 3,5 kW/230 V - 340x590x(h)110mm"
| Leistung bei Leistungszuschaltung, Kochstelle vorne max. | 3500 W |
| Leistung bei Leistungszuschaltung, Kochstelle hinten max. | 1800 W |
| Anordnung der Kochstellen | Hintereinander |
| Leistung Kochstelle vorne max. | 1800 W |
| Leistung Kochstelle hinten max. | 1800 W |
| Durchmesser Kochstelle vorne | 210 mm |
| Durchmesser Kochstelle hinten | 210 mm |
| Anschlusswert | 3,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Knebel |
| Anzahl Kochstellen | 2 |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Breite Glasfeld | 290 mm |
| Tiefe Glasfeld | 470 mm |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Topferkennung | ja |
| Sperrtaste (Kindersicherung) | nein |
| Anzahl Leistungsstufen | 9 |
| Material Kochfläche | SCHOTT CERAN® |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 3.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Brennern: | 2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Kochfläche Tiefe (mm): | 470 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |