Kaffeemühle Modell Space II - Edelstahlgehäuse - 200x390x(h)600mm
Art.-Nr. 1001571Marke: Bartscher
Kaffeemühle Modell Space II - Edelstahlgehäuse - 200x390x(h)600mm
Art.-Nr. 1001571Marke: Bartscher
481,61 € exkl. MwSt.
573,12 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kaffeemühle Modell Space II - Edelstahlgehäuse - 200x390x(h)600mm"
| Anschlusswert | 0,352 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schutzart | IP21 |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Ausgelegt für | Kaffeemaschinen |
| Drehzahl max. | 1300 U / Min. |
| Eigenschaften | Auffangbehälter für bis zu 600 g Kaffeemehl Dosierung regelbar von 5 - 12 g Mahlwerk Ø 60 mm |
| Inhalt Bohnenbehälter | 2 kg |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.352 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |