Kaffeestation Kunststoff - 5 Staufächer - 660x340x(h)145mm
Art.-Nr. 1001237Marke: Bartscher
Kaffeestation Kunststoff - 5 Staufächer - 660x340x(h)145mm
Art.-Nr. 1001237Marke: Bartscher
76,00 € exkl. MwSt.
90,44 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kaffeestation Kunststoff - 5 Staufächer - 660x340x(h)145mm"
| Farbe | Schwarz |
| Inklusive | 2 Abtropfschalen 2 Kunststoffeinsätze |
| Eigenschaften | 5 Staufächer für Becher, Löffel/Rührstäbchen, Milch und Zucker Kunststoffeinsätze in 3 Höhen verstellbar |
| Ausgelegt für | 2 Isolierkannen Durchmesser max. 19 cm |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 660 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Außenmaterial: | Plastik |